BAGUE ancienne de style romantique en or jaune sertie d'une trilogie de diamants taille rose sertis sur argent, et épaulée d'un rang de turquoises en cabochon -Poids 4,00 g - TDD 55
Réalisation de la première partie du XIXème siècle dans un esprit marquise
Estimation : 250 € à 300 €
Adjugé : 250 €