VAL CLEEF AND ARPELS
MONTRE unisexe, signée, en or jaune, mouvement quartz, boîtier ultra-plat de 31 mm sur bracelet cuir neuf, cadran crème avec chiffres romain, ardillon en or d'origine, vendu dans son écrin, poids brut 25,40 g, référence 1210, excellent état
Estimation : 1 200 € à 1 500 €
Adjugé : 1 700 €