Montres, Mode et Bijoux

Mardi 16 Avril 2024 à 10h

Lot 121
Christian LACROIX BROCHE coeur métal doré avec pate de verre bleu haut 6.5 cm signé, on y joint une broche coeur haut 4 cm également signée

Christian LACROIX
Christian LACROIX
Christian LACROIX

Estimation : 50 € à 60 €
Adjugé : 150 €