Vatican Ordre équestre du Saint-Sépulcre de Jérusalem. Plaque de Grand-Officier. Argent, émail (éclats), centre or. Fabrication Halley Palais royal, Paris. Ø : 7,7 cm Poinçonnée. Expert: Gaëtan Brunel
Estimation : 500 € à 600 €Adjugé : 1 300 €