Décorations, Souvenirs Historiques

Mardi 07 Mai 2024 à 14h

Lot 35

Espagne Ordre d'Isabelle la Catholique. Collier miniature en or, avec médaillons émaillés, avec 3 miniatures, Légion d'honneur, Palmes universitaires et Isabelle la Catholique, émail (éclats), roses.
Expert: Gaëtan Brunel

Estimation : 300 € à 350 €
Adjugé : 850 €