France Ordre des Palmes universitaires. Insigne d'Officier de l'Instruction publique. Vermeil, émail (éclats), ruban à rosette. 3,5 x 2,8 cm Poinçonné. Expert: Gaëtan Brunel
Estimation : 30 € à 50 €