ARMOIRE en bois de placage et marqueterie, ouvrant par deux portes surmontées d'un tiroir, dessus marbre Style Transition Louis XV - Louis XVI H.: 120 cm l.: 100 cm P.: 51 cm
Estimation : 100 € à 150 €Adjugé : 120 €