Tableaux, Objets d'Art et de Collection, Art d'Asie

Mardi 28 Mai 2024 à 14h

Lot 67
ECRITOIRE de voyage en bois de placage. Epoque Napoléon III 15 x 30 x 22 cm (accidents)

ECRITOIRE de voyage en bois de placage.
Epoque Napoléon III
15...
Epoque Napoléon III
15...
Epoque Napoléon III
15...

Estimation : 40 € à 60 €