Tableaux, Objets d'Art et de Collection, Art d'Asie

Mardi 28 Mai 2024 à 14h

Lot 69
BERGERE en bois naturel sculpté et mouluré Style Louis XV

BERGERE en bois naturel sculpté et mouluré
Style Louis XV
Style Louis XV
Style Louis XV
Style Louis XV

Estimation : 50 € à 60 €
Adjugé : 40 €