Tableaux, Objets d'Art et de Collection, Art d'Asie

Mardi 28 Mai 2024 à 14h

Lot 88

CARTEL D'APPLIQUE et sa CONSOLE en bronze et marqueterie Boulle de laiton et écaille rouge, le cadran à plaques émaillées
Style Louis XIV
H. totale: 84 cm

Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 400 €