Vente de Prestige

Mardi 27 Janvier 2026 à 14h

Lot 49
Jean COCTEAU (1889-1963) Tête de profil Lithographie signée en bas à droite, justifiée 145/200 en bas à gauche 45 x 35 cm à vue

Jean COCTEAU (1889-1963)
Tête de profil
Jean COCTEAU (1889-1963)
Tête de profil
Jean COCTEAU (1889-1963)
Tête de profil
Jean COCTEAU (1889-1963)
Tête de profil

Estimation : 150 € à 200 €
Adjugé : 200 €