Vente de Prestige

Mardi 27 Janvier 2026 à 14h

Lot 68
Pierre-Yves GERVAIS (né en 1960) Sans titre, 1987. Huile sur papier signée et datée en bas à gauche 42.5 x 51.5 cm

Pierre-Yves GERVAIS (né en 1960)
Sans titre, 1987.
Huile sur papier...
Sans titre, 1987.
Huile sur papier...
Sans titre, 1987.
Huile sur papier...
Sans titre, 1987.
Huile sur papier...
Sans titre, 1987.
Huile sur papier...

Estimation : 150 € à 200 €