Vente de Prestige

Mardi 27 Janvier 2026 à 14h

Lot 177
Amulette triphallique. Bronze à patine marron. Période romaine, IIe/IIIe siècle. L. : 8,3 cm Expert: Daniel Lebeurrier

Amulette triphallique.
Bronze à patine marron.
Période romaine, IIe/IIIe siècle.
L. : 8,3...
Amulette triphallique.
Bronze à patine marron.
L. : 8,3...
Amulette triphallique.
Bronze à patine marron.
L. : 8,3...

Estimation : 200 € à 400 €
Adjugé : 260 €