Vente de Prestige

Mardi 27 Janvier 2026 à 14h

Lot 188
Paire de FLAMBEAUX en bronze ciselé et doré à décor de feuilles lancéolées, feuillages, cannelures Début XIXème H.: 26 cm

Estimation : 150 € à 200 €
Adjugé : 240 €