NIDERVILLER Manufacture du comte de Custine Deux assiettes rondes en porcelaine à décor polychrome et or de fleurs, marque au revers Fin du XVIIIème - début du XIXème D.: 24.5 cm
Estimation : 50 € à 80 €Adjugé : 260 €