Petite TRAVAILLEUSE en bois de placage et marqueterie à damiers, ornementation de bronzes dorés avec angelot dans une réserve Style Louis XV H.: 75 cm l.: 37 cm P.: 29 cm
Estimation : 80 € à 100 €Adjugé : 180 €