Vente de Prestige

Mardi 27 Janvier 2026 à 14h

Lot 230

BRULE PARFUM en bronze doré et marbre griotte, la base reposant sur quatre pids griffes, surmonté d'une navette avec satyre
Epoque Restauration
H.: 25.5 cm

Estimation : 600 € à 800 €
Adjugé : 850 €