Vente de Prestige

Mardi 27 Janvier 2026 à 14h

Lot 251

Paire de FLAMBEAUX en bronze doré à décor de feuillages, feuilles lancéolées, motifs ornementaux, cannelures, couronnes
Début XIXème
H.: 30.5 cm

Estimation : 150 € à 200 €
Adjugé : 400 €