Vente de Prestige

Mardi 27 Janvier 2026 à 14h

Lot 255

Paire de PRESENTOIRS en bois sculpté et peint figurant des nubiens drapés
Dans le goût vénitien du XVIIIème
H.: 152 cm (accidents, manques et restaurations)

Estimation : 1 500 € à 2 000 €