Vente de Prestige

Mardi 27 Janvier 2026 à 14h

Lot 263

COMMODE DE MAITRISE en bois naturel et bois de placage, ouvrant à quatre tiroirs en façade, les montants à colonnes détachées
XIXème
H.: 27 cm l.: 38 cm P.: 20.5 cm (petits accidents et restaurations)

Estimation : 100 € à 150 €
Adjugé : 100 €