Vente de Prestige

Mardi 27 Janvier 2026 à 14h

Lot 265

PENDULE cage en bronze doré, le cadran émaillé, à décor de colonnes, cannelures, frises de palmettes
Style Louis XVI, XIXème
H.: 38.2 cm (le cadran accidenté, manque les plaques de verre)

Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 270 €