Vente de Prestige

Mardi 27 Janvier 2026 à 14h

Lot 274

Berthe SAVIGNY (1882-1958) pour HB à Quimper
Breton et bretonne
Paire de...
Breton et bretonne
Paire de...
Breton et bretonne
Paire de...
Breton et bretonne
Paire de...
Breton et bretonne
Paire de...

Breton et bretonne
Paire de serre livres en faïence à décor polychrome, signés, situés et annotés "F 833 SL" au-dessous
H.: 19.5 cm l.: 13 cm P.: 15 cm

Estimation : 150 € à 200 €
Adjugé : 250 €