Bijoux, Montres, Mode, Or et Diamants

Jeudi 29 Janvier 2026 à 10h

Lot 416
MONTRE DE COL en or jaune double fond or dos émaillé bleu poids brut 17.2 g

Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 550 €

Ordre d'achat
Cliquez ici pour transmettre une ordre d'achat