Bijoux, Montres, Mode, Or et Diamants

Jeudi 29 Janvier 2026 à 10h

Lot 446
LEVINGER et BISSINGER Broche en argent en forme de papillon, sertie d'une améthyste, signée, poids 5.5 g larg 3 cm

LEVINGER et BISSINGER

Estimation : 80 € à 100 €
Adjugé : 90 €

Ordre d'achat
Cliquez ici pour transmettre une ordre d'achat