Bijoux, Montres, Mode, Or et Diamants

Jeudi 29 Janvier 2026 à 10h

Lot 540
BAGUE en or gris sertie d'un diamant de taille ancienne calibrant env 0.20 carat poids 2.9 g TDD 52

Estimation : 250 € à 300 €
Adjugé : 250 €