Jeudi 29 Janvier 2026 à 14h

Lot 601
ECOLE ITALIENNE du XVIIIème Saint Jérôme Huile sur toile 59.5 x 48.5 cm (rentoilage, nombreux accidents)

ECOLE ITALIENNE du XVIIIème
Saint Jérôme
Huile sur toile
59.5 x 48.5 cm...
ECOLE ITALIENNE du XVIIIème
Saint Jérôme
Huile sur toile
59.5 x 48.5 cm...
ECOLE ITALIENNE du XVIIIème
Saint Jérôme
Huile sur toile
59.5 x 48.5 cm...
ECOLE ITALIENNE du XVIIIème
Saint Jérôme
Huile sur toile
59.5 x 48.5 cm...

Estimation : 100 € à 150 €

Ordre d'achat
Cliquez ici pour transmettre une ordre d'achat