Jeudi 29 Janvier 2026 à 14h

Lot 632
Henri Léon VOISIN (1861-1945) Annecy, l'ancienne prison dans le Palais de l'île Huile sur panneau signée en bas à gauche 33 x 46 cm

Henri Léon VOISIN (1861-1945)
Henri Léon VOISIN (1861-1945)
Henri Léon VOISIN (1861-1945)
Henri Léon VOISIN (1861-1945)
Henri Léon VOISIN (1861-1945)

Estimation : 200 € à 300 €

Ordre d'achat
Cliquez ici pour transmettre une ordre d'achat