Jeudi 29 Janvier 2026 à 14h

Lot 634
Louise GOUSSAINCOURT DE GAUVAIN (1849-1921) Bouquet de fleurs Huile sur toile signée en bas à gauche 60.5 x 40.5 cm (accidents, déchirures)

Louise GOUSSAINCOURT DE GAUVAIN (1849-1921)
Bouquet de fleurs
Huile sur toile signée...
Bouquet de fleurs
Huile sur toile signée...
Bouquet de fleurs
Huile sur toile signée...
Bouquet de fleurs
Huile sur toile signée...
Bouquet de fleurs
Huile sur toile signée...

Estimation : 150 € à 200 €

Ordre d'achat
Cliquez ici pour transmettre une ordre d'achat