Jeudi 29 Janvier 2026 à 14h

Lot 643
Constantin FONT (1890-1954) Le pont enjambant le fleuve, probablement la Garonne Huile sur toile signée en bas à gauche 50 x 61 cm

Constantin FONT (1890-1954)
Le pont enjambant le fleuve, probablement la Garonne
Huile...
Constantin FONT (1890-1954)
Huile...
Constantin FONT (1890-1954)
Huile...
Constantin FONT (1890-1954)
Huile...
Constantin FONT (1890-1954)
Huile...

Estimation : 150 € à 200 €

Ordre d'achat
Cliquez ici pour transmettre une ordre d'achat