Jeudi 29 Janvier 2026 à 14h

Lot 645
Léon ZEYTLINE [franco-russe] (1885-1962) Le Rhin, 1927. Aquarelle signée, située et datée en bas à gauche 14.5 x 16.5 cm à vue (piqûres)

Léon ZEYTLINE [franco-russe] (1885-1962)
Le Rhin, 1927.
Le Rhin, 1927.
Le Rhin, 1927.
Le Rhin, 1927.
Le Rhin, 1927.

Estimation : 80 € à 100 €

Ordre d'achat
Cliquez ici pour transmettre une ordre d'achat