Jeudi 29 Janvier 2026 à 14h

Lot 651
Pierre LANGLADE (1907-1972) Portrait de dame en buste Huile sur panneau signée en bas à gauche, monogrammée en bas à droite 31 x 22 cm à vue

Pierre LANGLADE (1907-1972)
Portrait de dame en buste
Huile sur panneau signée...
Pierre LANGLADE (1907-1972)
Portrait de dame en buste
Huile sur panneau signée...
Pierre LANGLADE (1907-1972)
Portrait de dame en buste
Huile sur panneau signée...
Pierre LANGLADE (1907-1972)
Portrait de dame en buste
Huile sur panneau signée...
Pierre LANGLADE (1907-1972)
Portrait de dame en buste
Huile sur panneau signée...

Estimation : 80 € à 100 €

Ordre d'achat
Cliquez ici pour transmettre une ordre d'achat