Jeudi 29 Janvier 2026 à 14h

Lot 656
RAMIREZ [espagnol] (XXème) Jerez, la corrida, 1953. Huile sur toile signée, située et datée en bas à droite 74 x 90 cm

RAMIREZ [espagnol] (XXème)
Jerez, la corrida, 1953.
Huile sur toile signée,...
RAMIREZ [espagnol] (XXème)
Jerez, la corrida, 1953.
Huile sur toile signée,...
RAMIREZ [espagnol] (XXème)
Jerez, la corrida, 1953.
Huile sur toile signée,...
RAMIREZ [espagnol] (XXème)
Jerez, la corrida, 1953.
Huile sur toile signée,...
RAMIREZ [espagnol] (XXème)
Jerez, la corrida, 1953.
Huile sur toile signée,...

Estimation : 200 € à 300 €

Ordre d'achat
Cliquez ici pour transmettre une ordre d'achat