Jeudi 29 Janvier 2026 à 14h

Lot 663
JACQUE (XXème) Les chevaux dans la nuit Huile sur toile signée en bas à gauche 38 x 46.5 cm (rentoilage, restaurations)

JACQUE (XXème)
Les chevaux dans la nuit
Huile sur toile signée en...
JACQUE (XXème)
Les chevaux dans la nuit
Huile sur toile signée en...
JACQUE (XXème)
Les chevaux dans la nuit
Huile sur toile signée en...
JACQUE (XXème)
Les chevaux dans la nuit
Huile sur toile signée en...
JACQUE (XXème)
Les chevaux dans la nuit
Huile sur toile signée en...

Estimation : 50 € à 60 €

Ordre d'achat
Cliquez ici pour transmettre une ordre d'achat