Jeudi 29 Janvier 2026 à 14h

Lot 665
J. BISCAARD SORENSEN (XXème) Scène de rue Huile sur toile signée en bas vers la gauche 62.5 x 47.5 cm

J. BISCAARD SORENSEN (XXème)
Scène de rue
Huile sur toile signée en...
J. BISCAARD SORENSEN (XXème)
Scène de rue
Huile sur toile signée en...
J. BISCAARD SORENSEN (XXème)
Scène de rue
Huile sur toile signée en...
J. BISCAARD SORENSEN (XXème)
Scène de rue
Huile sur toile signée en...
J. BISCAARD SORENSEN (XXème)
Scène de rue
Huile sur toile signée en...

Estimation : 80 € à 100 €

Ordre d'achat
Cliquez ici pour transmettre une ordre d'achat