Jeudi 29 Janvier 2026 à 14h

Lot 667

ECOLE FRANCAISE du XXème
ECOLE FRANCAISE du XXème
ECOLE FRANCAISE du XXème
ECOLE FRANCAISE du XXème
ECOLE FRANCAISE du XXème
ECOLE FRANCAISE du XXème

ECOLE FRANCAISE du XXème
La façade des écoles vue de la salle des fêtes,
La salle commune vue de la route nationale,
Les écoles vues de la nouvelle place communale
Trois techniques mixtes (gouache, pastel, aquarelle) formant projets d'illustration
24.5 x 33 cm chaque

Estimation : 100 € à 150 €

Ordre d'achat
Cliquez ici pour transmettre une ordre d'achat