Jeudi 29 Janvier 2026 à 14h

Lot 689

Louis TOFFOLI (1907-1999)
Les deux soeurs (les enfants), 1983.
Lithographie signée...
Louis TOFFOLI (1907-1999)
Lithographie signée...
Louis TOFFOLI (1907-1999)
Lithographie signée...
Louis TOFFOLI (1907-1999)
Lithographie signée...
Louis TOFFOLI (1907-1999)
Lithographie signée...

Louis TOFFOLI (1907-1999)
Lithographie signée en bas à droite, justifiée EA en bas à gauche
53 x 38 cm à vue
- R. Perahia, Toffoli lithographe, catalogue raisonné de l'oeuvre lithographique 1968-1996, n°206

Estimation : 80 € à 100 €

Ordre d'achat
Cliquez ici pour transmettre une ordre d'achat