Louis TOFFOLI (1907-1999)
Les deux soeurs (les enfants), 1983.
Lithographie signée en bas à droite, justifiée EA en bas à gauche
53 x 38 cm à vue
- R. Perahia, Toffoli lithographe, catalogue raisonné de l'oeuvre lithographique 1968-1996, n°206
Estimation : 80 € à 100 €