Jeudi 29 Janvier 2026 à 14h

Lot 702
G. GIRAUD (XXème) Sans titre Gouache signée en bas vers la gauche 58 x 42 cm à vue

G. GIRAUD (XXème)
Sans titre
Gouache signée en bas vers la gauche
58...
G. GIRAUD (XXème)
Sans titre
58...
G. GIRAUD (XXème)
Sans titre
58...
G. GIRAUD (XXème)
Sans titre
58...

Estimation : 50 € à 100 €

Ordre d'achat
Cliquez ici pour transmettre une ordre d'achat