Jeudi 29 Janvier 2026 à 14h

Lot 706
Jean-Luc NARGEL (né en 1945) Musique Huile sur panneau signée en bas à droite, titrée au dos 50 x 40 cm

Jean-Luc NARGEL (né en 1945)
Musique
Jean-Luc NARGEL (né en 1945)
Musique
Jean-Luc NARGEL (né en 1945)
Musique

Estimation : 80 € à 100 €

Ordre d'achat
Cliquez ici pour transmettre une ordre d'achat