Jeudi 29 Janvier 2026 à 14h

Lot 708
Charles MAUSION (1923-2010) Fleur, 1995. Peinture à l'oeuf sur carton signée et datée en bas à droite 15 x 13 cm

Charles MAUSION (1923-2010)
Fleur, 1995.
Charles MAUSION (1923-2010)
Fleur, 1995.
Charles MAUSION (1923-2010)
Fleur, 1995.
Charles MAUSION (1923-2010)
Fleur, 1995.
Charles MAUSION (1923-2010)
Fleur, 1995.

Estimation : 80 € à 100 €

Ordre d'achat
Cliquez ici pour transmettre une ordre d'achat