Jeudi 29 Janvier 2026 à 14h

Lot 715
François DILASSIER (1926-2012) Le rocher, 1995. Sérigraphie signée en bas à droite, justifiée II/XXV en bas à gauche 32 x 23.5 cm à vue

François DILASSIER (1926-2012)
Le rocher, 1995.
Le rocher, 1995.
Le rocher, 1995.
Le rocher, 1995.
Le rocher, 1995.

Estimation : 100 € à 150 €

Ordre d'achat
Cliquez ici pour transmettre une ordre d'achat