Jeudi 29 Janvier 2026 à 14h

Lot 717
Jean Albert GORIN (1899-1981) Sans titre, 1978. Sérigraphie signée en bas à droite, justifiée 50/100 et datée en bas à gauche 69 x 69 cm à vue

Jean Albert GORIN (1899-1981)
Sans titre, 1978.
Sérigraphie signée en bas...
Jean Albert GORIN (1899-1981)
Sans titre, 1978.
Sérigraphie signée en bas...
Jean Albert GORIN (1899-1981)
Sans titre, 1978.
Sérigraphie signée en bas...
Jean Albert GORIN (1899-1981)
Sans titre, 1978.
Sérigraphie signée en bas...
Jean Albert GORIN (1899-1981)
Sans titre, 1978.
Sérigraphie signée en bas...

Estimation : 80 € à 120 €

Ordre d'achat
Cliquez ici pour transmettre une ordre d'achat