Jeudi 29 Janvier 2026 à 14h

Lot 724
CHINE Compagnie des Indes Paire de plats ronds de forme calotte en porcelaine à décor famille rose de fleurs XVIIIème D.: 24.8 cm (fêles)

CHINE Compagnie des Indes
CHINE Compagnie des Indes
CHINE Compagnie des Indes

Estimation : 80 € à 100 €

Ordre d'achat
Cliquez ici pour transmettre une ordre d'achat