Jeudi 29 Janvier 2026 à 14h

Lot 730
CHINE Coupe en porcelaine à décor polychrome d'animaux et branchage H.: 4.3 cm l.: 12 cm

CHINE
Coupe en porcelaine à décor polychrome d'animaux et branchage
H.:...
CHINE
H.:...
CHINE
H.:...
CHINE
H.:...

Estimation : 20 € à 30 €

Ordre d'achat
Cliquez ici pour transmettre une ordre d'achat