Jeudi 29 Janvier 2026 à 14h

Lot 739
CHINE Suite de quatre assiettes rondes en porcelaine à décor bleu et or XVIIIème D.: 23.3 cm (fêles et petites égrenures, usures au décor)

CHINE
CHINE
CHINE

Estimation : 80 € à 100 €

Ordre d'achat
Cliquez ici pour transmettre une ordre d'achat