Jeudi 29 Janvier 2026 à 14h

Lot 750
CHINE Peinture sur tissu figurant des oiseaux en vol et branchés au bouquets d'hortensias Début du XXème siècle 56 x 31 cm (usures)

CHINE

Estimation : 30 € à 50 €

Ordre d'achat
Cliquez ici pour transmettre une ordre d'achat