Jeudi 29 Janvier 2026 à 14h

Lot 768

BAROMETRE en bois doré à décor de feuillage, guirlandes, frise de perles, le cadran signé "par Tavechio rue de la Vicomté n°51 à Paris"
Style Louis XVI
H.: 90 cm l.: 44 cm (petites restaurations)

Estimation : 100 € à 150 €

Ordre d'achat
Cliquez ici pour transmettre une ordre d'achat