Jeudi 29 Janvier 2026 à 14h

Lot 774
ECRITOIRE en placage de loupe de thuya, bois noirci, laiton et nacre Epoque Napoléon III 10 x 33.5 x 26.5 cm (petits accidents)

Estimation : 50 € à 60 €

Ordre d'achat
Cliquez ici pour transmettre une ordre d'achat