Jeudi 29 Janvier 2026 à 14h

Lot 776

CONSOLE de forme trapézoïdale en acajou, bois naturel et bois de placage, ouvrant à un tiroir en ceinture, le piètement réuni par une tablette d'entretoise, dessus de marbre
Fin du XVIIIème
H.: 87 cm l.: 115.5 cm P.: 45.5 cm (fragilités, fentes, quelques manques)

Estimation : 200 € à 300 €

Ordre d'achat
Cliquez ici pour transmettre une ordre d'achat