CARTEL D'APPLIQUE en bronze doré à décor de guirlandes, vases, pommes de pin, feuillage, le cadran émaillé signé "Bouquet à Paris" Style Louis XVI, XIXème H.: 70 cm l.: 34 cm
Estimation : 400 € à 500 €