Jeudi 29 Janvier 2026 à 14h

Lot 796

CARTEL D'APPLIQUE en bronze doré à décor de guirlandes, vases, pommes de pin, feuillage, le cadran émaillé signé "Bouquet à Paris"
Style Louis XVI, XIXème
H.: 70 cm l.: 34 cm

Estimation : 400 € à 500 €

Ordre d'achat
Cliquez ici pour transmettre une ordre d'achat