Jeudi 29 Janvier 2026 à 14h

Lot 798

Hippolyte François MOREAU (1832-1927)
Un secret
Un secret
Un secret
Un secret
Un secret
Un secret

Un secret
Bronze patiné, signé sur la terrasse et titré "Un secret par Hte Moreau médaillé au Salon" dans un cartouche, la base en marbre Vert de Mer
H. totale: 72 cm (usures à la patine)

Estimation : 3 000 € à 4 000 €

Ordre d'achat
Cliquez ici pour transmettre une ordre d'achat